Apple, вероятно, проведет еще одно мероприятие в марте, на котором они продемонстрируют новый iPhone SE и новые iPad

Также ходят слухи, что Apple выпустит iMac Pro и новый Mac Mini.

В этом году Apple может анонсировать три новых iPhone и девятый iPad. Об этом свидетельствует просочившаяся база данных Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), которая содержала такое количество новых номеров устройств. Это iPhone A2595, A2783 и A2784, а также iPad A2436, A2588, A2696, A2759, A2437, A2589, A2591, A2757, A2761, A2766 и A2777.

Все, что известно о новых ожидаемых iPhone SE и iPad

iPhone SE 3
Сразу к делу: на самом деле никаких серьезных изменений для этого телефона не ожидается. Похоже, что Apple оснастит самый дешевый iPhone 5G и, возможно, снабдит его более быстрым процессором. Это, наверное, все.

Также ходят слухи о возможно большем экране, но они относятся к 2023 году. Тогда 4,7-дюймовый экран может вырасти до 5,7 дюймов.

iPad Air 5
Никаких больших сюрпризов для iPad Air 5 также не запланировано. Apple, вероятно, сделает внутреннюю модернизацию процессора A15 Bionic и даст ему возможность использовать мобильный интернет через соединение 5G.
Возможно, производитель предложит Air 5 OLED-экран. Но это кажется маловероятным, учитывая цену устройства. Кроме того, он не соответствует выбору мини-светодиодов в новых iPad Pro и слишком близок к 11-дюймовому iPad Pro с OLED-экраном.

Конечно, камеры также получат обновление, что в данном случае означает, что будет 12-мегапиксельная широкоугольная фронтальная камера, которая может использовать технологию «Center Stage». Это удерживает вас в центре изображения во время видеозвонка, даже если вы двигаетесь.

iPad Pro
Учитывая огромное количество просочившихся номеров устройств, вы можете подумать, что Apple должна выпустить новый iPad Pro или два. Но это кажется очень маловероятным, учитывая крупное обновление, которое планшеты получили в прошлом году. По крайней мере, для мероприятия, которое Apple собирается провести в марте.

Кажется логичным, что iPad Pro снова получит обновление в этом году, потому что прошел год с тех пор, как были представлены текущие варианты. Но для этого Apple дождалась бы мероприятия осенью.
iMac Pro и Mac Mini
В дополнение к мобильным устройствам Apple также может выпустить несколько настольных компьютеров. Это будет 27-дюймовый iMac Pro, который будет отличаться от iMac, выпущенных Apple в прошлом году.

По слухам, iMac Pro получит 27-дюймовый экран Mini-LED Pro Display XDR, а также дизайн этих экранов. То есть Apple опускает цветной «подбородок» под экраном, который хорошо виден на обычных iMac для модели Pro. Естественно, iMac Pro может быть оснащен новыми процессорами M1 Pro и M1 Max.

Последнее относится и к новому Mac Mini. Это может получить новый дизайн со стеклянной крышкой и не менее чем 4 портами Thunderbolt.

Источник: businessinsider.nl