Добавьте немного волшебства в свою жизнь, побывав в ослепительном Зимнем Эфтелинге

Войдите в заколдованное королевство и насладитесь захватывающими дух видами вокруг вас.

Сказочная страна чудес Эфтелинг — это чудесное зрелище, которое непременно стоит увидеть. Декорации с тысячами огней, согревающие сердце костры и специальные аттракционы добавляют еще больше волшебства прекрасному тематическому парку.

Основные моменты зимнего Эфтелинга

Только во время Зимнего Эфтелинга парк добавляет к своим достопримечательностям каток длиной 400 метров. Вы также можете посетить Аквануру, крупнейшее водное шоу в Европе.

Каждый день Снежная Принцесса и Огненный Принц будут приезжать на своих санях к кострам. Затем они вернутся в свой Ледовый дворец, а вам останется настоящая снежная горка, зимние закуски, бельгийские вафли, супы и горячее шоколадное молоко которое можно купить в киосках по всему парку.

Вечерние предложения

Вечером аттракцион Вилла Вольта превращается в гигантскую оптическую иллюзию. Равелейн, парковое шоу с лошадьми, становится еще более захватывающим с эффектными огнями парка. Около 200 фонтанов, разбросанных по территории, оживят аттракционы музыкой, огнем и световыми эффектами.

Забронируйте билеты

На веб-сайте Efteling доступны различные пакетные предложения, например, предложения на ужин и предложения на проживание. Ознакомьтесь с предложениями и забронируйте пакет, который лучше всего подходит вам и вашей семье. Забронируйте билеты на Зимний Эфтелинг, приходите в выбранное вами время и окунитесь в волшебство.

Эфтелинг находится в провинции Брабант на юге Нидерландов. Ближайшие голландские города — Тилбург, Ден Бош, Маастрихт и Эйндховен. 

Источник: iamexpat.nl