Фестиваль кофе | Амстердам 31 марта — 2 апреля

Место проведения: Westergas, Klönneplein 1, 1014 DD Amsterdam

Стоимость: 17 — 34 евро.

Живое представление латте-арта и дегустация кофе — это один из самых вкусных и привлекательных фестивалей в Амстердаме этой осенью! Попробуйте, понюхайте и насладитесь одним из самых популярных в мире горячих напитков на Амстердамском фестивале кофе!
 
Амстердамский фестиваль кофе — это мероприятие, посвященное кофе, чаю и шоколаду. Разнообразные кофейные бренды представлены профессиональными обжарщиками, экспертами-баристами, что дает возможность ценителям кофе открыть для себя последние тенденции во вкусе, аромате и презентации.
 
Ежегодно фестиваль привлекает около 12.500 посетителей. Это обязательное мероприятие для ценителей кофе и специалистов кофейной индустрии.
 
Пятница предназначена для избранных профессионалов в этом бизнесе. Затем все посетители и любители кофе из разных стран мира могут насладиться лучшими сортами кофе в течение выходных. В этом году Амстердамский фестиваль кофе проходит в Вестергасе в Амстердаме.
 
Во время фестиваля вы сможете посетить различные мастер-классы по сочетанию кофе, чая и блюд, а также послушать музыку и познакомиться с искусством.
 
Кофе и коктейли образуют опасно вкусную комбинацию. Во время конкурса «Кофейный миксолог» бариста и коктейльные сомелье объединятся в пары и создадут лучший кофейный коктейль. Смешайте, встряхните, перемешайте!
 
В предыдущих выпусках лучшие в мире художники по латте собирались вместе, чтобы продемонстрировать свое мастерство на Latte Art Live. Профессионалы соревнуются с любителями во время неформальных соревнований Latte Art Throwdowns. Хотите сами приготовить прекрасный латте? Поучитесь у мастеров латте на одном из интерактивных мастер-классов.
 
Источник: iamexpat.nl