Фестиваль кроссовок Crepe City | Амстердам

Место проведения: NDSM Loods, NDSM-Plein 85, 1033 WC

Цена билета: 12 евро за стандартный билет (20 евро за VIP-билет)

Это мероприятие для всех любителей кроссовок и уличной одежды в Нидерландах! Crepe City Sneaker Festival — крупнейшее в Европе передвижное мероприятие, посвященное кроссовкам, собирает вместе истинных фанатиков обуви, чтобы поделиться своей страстью и найти свою новую любимую пару.

Возможно, вы обыскали лучшие винтажные магазины Амстердама в поисках идеальной пары кроссовок или посетили  винтажный магазин VinoKilo. Crepe City Sneaker Festival — это больше, чем просто рынок, здесь собираются ведущие мировые бренды и магазины кроссовок, а также малые предприятия и бутики розничных продавцов кроссовок.

Фестиваль кроссовок Crepe City, который пройдет в Амстердаме 31 июля, предоставит участникам возможность увидеть эксклюзивные прототипы, изучить винтажный дизайн и приобрести редкие модели кроссовок, выпущенные ограниченным тиражом. Кроме того, ведущие бренды, такие как Puma и Nike, представляют свои самые актуальные коллекции, специальные выпуски и многое другое, что позволяет лучше понять последние тенденции.

Местные мелкие розничные продавцы и коллекционеры кроссовок также приглашают посетителей ознакомиться с их коллекциями, в которых представлены уникальные предметы, уникальные кроссовки и многое другое, что может стать вашим шансом найти пару кроссовок своей мечты.

Получите билеты на фестиваль кроссовок Crepe City  

Готовы надеть кроссовки и взять с собой ту пару, о которой вы так долго мечтали? Забронируйте билеты на сайте Crepe City Sneaker Festival . Стандартный билет стоит 12 евро, VIP-билет — 20 евро.

Источник: www.iamexpat.nl