Голландец приготовил крокеты, используя тепло приборной панели своей машины

Что вы делали в самый жаркий день в году? Купались в бассейне? Ездили на пляж? А вот этот голландец решил приготовить крокеты в своей машине.

Марк ван дер Молен, голландский телеведущий, поделился своими кулинарными приключениями в Твиттере, засняв, как готовит голландский деликатес на приборной панели своего автомобиля.

Вы можете спросить «зачем ему это делать?». Ну, это просто, чтобы показать другим, насколько сильным может быть солнце, особенно если вы целый день сидите в раскаленной машине.

Его твит гласит: «Чтобы предупредить всех об опасностях солнца и особенно о том, что происходит с ​​вашей собакой оставленной в машине, я собираюсь засечь время, которое потребуется, чтобы испечь толстые крокеты на приборной панели моего автомобиля.

Оставив крокеты на приборной панели на 42 минуты, Марк ван дер Молен написал в Твиттере, что термометр, который он использовал для измерения температуры, начал перегреваться.

Тем не менее, дела Марка начинают улучшаться, поскольку температура его крокетов в конце концов начала повышаться. Именно такие предприятия и дали голландцам их новаторское имя.

Немного подождав, Марк измерил температуру, его крокеты нагрелись до 66 градусов по Цельсию.

Конечно, у вас не может быть голландских крокетов без добавления аромата. К счастью, Марк добавил немного горчицы, прежде чем есть их!

Крокеты Марка наконец-то были готовы к употреблению после двух часов и 12 минут приготовления! Похоже, Марку понравилось их есть, несмотря на долгое ожидание!

Источник: dutchreview