Голландский телеведущий откровенно рассказал историю из своей юности о том, как он проник в молодую женщину подсвечником

Речь идет о Йохане Дерксене.

В своей вечерней программе Vandaag Inside Дерксен и его гости обсудили обвинения в сексуальных домогательствах со стороны другого голландского телеведущего, Джонни де Моля.

Очевидно, вдохновленный безжалостностью других людей у ​​власти, Дерксен чувствовал себя достаточно комфортно, чтобы рассказать следующую историю перед живой аудиторией и по национальному телевидению.

«Это грязная история»

Как сообщает NOS, это перевод того, что сказал Йохан Дерксен:

«Когда я вспоминаю об этом, мне очень стыдно. Это очень грязная история, но такие вещи случаются».

Он продолжил:

«Я был с вратарем Вендама и двумя девушками. Мы пошли в квартиру, и две девушки настолько пьяны, что их стало тошнить».

Видимо, упоминание о том, что женщина была пьяна, каким-то образом делает сексуальное насилие более удобоваримым.

«Я до сих пор это хорошо помню и не горжусь этим… молодая женщина лежала без сознания на диване, а там стоял такой огромный подсвечник. Мы засунули его туда [читай в нее], а потом ушли».

Саймон Венекампер из твита  (@simonvenekamper) 27 апреля 2022 г.

«Все иногда так поступали». Ну, Йохан, однажды я что-то сломал. Однажды я подрался. Но если бы я оставил пьяную девушку одну, я бы поставил рядом с ней ведро, дал одеяло и ушел. Грязный ублюдок.»

Развлечение в студии

Худшая часть? Аплодисменты смеха других (мужчин) гостей и публики. Потому что изнасилование и сексуальное насилие над женщинами без сознания, по-видимому, забавны.

Позже Дерксен утверждал, что о проникновении не упоминалось, сообщает NOS. Хорошо. И что именно означает «вставить»? Очевидно, это просто означает, что он поместил подсвечник между ног женщины, находящейся без сознания. 

Подсвечник якобы все равно был слишком большим, чтобы вставить его в тело женщины, так что обвинения ерунда, говорит Дерксен. И он не будет извиняться за проступки, которые он совершил, когда ему было 24 года.

Сьюзан Смит из твита (@susansmitauteur) 27 апреля 2022 г.

«Как мужчина может чувствовать себя таким безнаказанным, чтобы публично упоминать эту историю и в процессе снова унизить женщину (которая узнает себя)? Как ни странно, это меня больше всего бесит».

В оригинальной истории Дерксен четко сказал «впихнуть», подчеркнутый комплементарным жестом руки.

Источник: dutchreview