Грузовик перевозивший отходы скотобойни расплескал свой груз

Водитель грузовика перевозившего отходы, образовавшиеся при забое скота, применив экстренное торможение, лишился части своего груза на шоссе A67 возле Гелдропа. В результате, кишки, внутренние органы и другие субпродукты дождем посыпались на находящиеся поблизости автомобили, после чего на трассе образовалась пробка.

По данным NOS, грузовик с прицепом, наполненным примерно 10 тоннами субпродуктов, резко затормозил и врезался в другой грузовик. Это привело к тому, что из прицепа грузовика хлынул очень неприятный водопад субпродуктов.

Шоссе между Астеном и развязкой Леендерхайде, в направлении Эйндховена, было закрыто на несколько часов, чтобы убрать вывалившиеся в результате происшествия кишки.

Интересно, что такое субпродукты? Это побочный продукт, который остается после того, как мясники разделают мясо. Он может быть съедобным или несъедобным и состоит из внутренних органов, шкуры и других оболочек.

Йерун Хендриксон, рассказал NOS, что это была не самая лучшая дорога домой. Он проезжал мимо грузовика, когда произошло дорожное происшествие. «В первый момент мне показалось, что из грузовика на дорогу падают камни. Но когда это все оказалось на моей машине, я включил стеклоочистители и увидел, что это была кровь и какие-то куски животных».

 Источник: NOS.nl