Лайфхак: бесплатные игры в Netflix

Вы знаете, как найти любимые фильмы и сериалы в приложениях Netflix. Но знаете ли вы, что по подписке вы также получаете игры? Таким образом, вы можете играть в эти игры без дополнительных затрат.

Netflix делает хорошие успехи в области игр и хочет идти в этом дальше и дальше. Например, стриминговая компания купила три студии разработки, которые будут делать игры для платформы, и были заключены сделки, чтобы предлагать игры своим подписчикам.

Тем не менее, подписчики, кажется, его мало используют. В настоящее время доступно 26 игр, которые были загружены всего 23,3 миллиона раз. Ежедневно в Netflix играют 1,7 миллиона человек. Это менее 1 процента от общего числа подписчиков в 220,7 миллиона человек. Тем не менее, Netflix хочет удвоить количество игр до конца года.

На самом деле обидно, что мало кто знает, где найти эти игры, ведь среди них есть довольно неплохие. Для игр от Netflix вам не нужна игровая приставка или ПК, потому что в них можно играть только на мобильных устройствах. Так что вашего смартфона вполне достаточно.

Одна из проблем, вероятно, заключается в том, что игры Netflix не так просто найти. Вы не увидите игры, если смотрите Netflix, например, через телевизор или игровую приставку, а только если используете приложение на своем смартфоне.

В приложении для Android вы увидите отдельную вкладку для всех игр Netflix в нижней части экрана. Нажмите на интересующую вас игру, чтобы прочитать ее описание.

Вы также увидите кнопку «Скачать игру», скачивайте без дополнительной платы.

 Источник: nu.nl