Международный фестиваль виски в Гааге

В мероприятии примут участие представители международных производителей виски, которые предлагают образцы и информацию о процессе производства и тонкостях дегустации.
Ценители виски не захотят пропустить этот ежегодный фестиваль. Каждый год фестиваль предоставляет уникальную возможность попробовать широкий ассортимент виски, произведенных в Шотландии, Ирландии и других странах.
Входной билет включает неограниченное количество дегустаций, тумблер для виски и каталог фестиваля с дегустационными заметками. За дополнительную плату посетители также могут совершить экскурсию по Гааге на специальном экскурсионном трамвае, попробовав при этом несколько сортов виски!
В этом изысканном мероприятии нет никаких побочных развлечений, а целый день сосредоточен исключительно на напитке. Семинары, дегустации и мастер-классы, на которых рассматриваются самые разные вопросы — от сочетания виски с блюдами до коллекционных изданий. Найдутся занятия для любителей виски любого уровня.
Узнайте, как отличить отличный шотландский виски от канадского ржаного во время бесед, дегустаций и экскурсий в прекрасном Гроте Керк! Разнообразие и качество виски превосходит все, что вы можете найти в любом баре Нидерландов.
Очень популярный Международный фестиваль виски, безусловно, является обязательным пунктом посещения для любителей виски и ликеров. Приобретайте билеты заранее на сайте Международного фестиваля виски.
Если вы любите мероприятия, связанные с виски, но не можете попасть на этот фестиваль, обратите внимание на другие фестивали виски в Нидерландах, такие как Whisky Weekend и The Spirit of Amsterdam, которые проходят в Амстердаме.
Источник: iamexpat.nl