мошенничество на голландском рынке недвижимости

Мошенничество во время интеграционных экзаменов с камерами и наушниками

языковая школа заработала 1,5 миллиона евро

Говорят, что языковая школа в Амстердаме годами совершала мошенничество, предоставляя иммигрантам камеру и наушники во время интеграционных экзаменов. Таким образом, кандидатам можно было прошептать правильные ответы.
Прокуратура подозревает двух директоров и сотрудника Амстердамской языковой академии в крупномасштабном мошенничестве с интеграционными экзаменами. Сообщается, что языковая школа получила более 1,5 миллиона евро в результате мошенничества.
Иммигранты в Нидерландах должны сдать экзамен по гражданской интеграции в течение трех лет с момента прибытия, после чего можно подать заявление на получение вида на жительство. Они получают ссуду до 10 000 евро на уроки. Не менее 108 человек воспользовались (нелегальными) услугами, которые предлагала амстердамская языковая школа.

Перед сдачей интеграционного экзамена студенты получали крошечную видеокамеру и наушники. Во время экзамена изображения и, следовательно, вопросы, внимательно просматривались кем-то за пределами экзаменационной комнаты. Правильные ответы передавались шепотом по телефону, чтобы можно было сдать экзамен.

Если Вам нужно сдать интеграционный экзамен или выучить голландский язык, обязательно загляните в группу к нашему партнеру