Мастурбация в Ikea

Можете ли вы придумать более романтичное место для встречи с любовью всей своей жизни, чем выставочный зал ИКЕА?

Магазин ИКЕА в Утрехте планирует провести несколько сеансов скоростных свиданий для вас!

Магазин будет держать свои двери открытыми после рабочего дня, а его выставочные залы превратятся в интимные места для свиданий. Ищущие свою половинку могут собираться с 19:00, а сеанс быстрых свиданий начинается в 20:00.

ИКЕА обещает все необходимое для идеального вечера, а также ужин при свечах в типичном стиле ИКЕА.

Правила просты: каждые пять минут звучит сигнал, и вы меняетесь партнерами — так что у вас будет достаточно времени, чтобы узнать, встретили вы любовь всей своей жизни или нет.

Сеанс свидания продлятся до 21:30, но ресторан останется открытым, так что вы можете остаться там, чтобы поболтать со своей новой возлюбленной!

Если вы чувствуете, что свечи, фрикадельки и шикарный интерьер сделали свое дело, и у вас с партнером есть шанс на совместное будущее, вы можете взяться за руки и исследовать остальную часть выставочного зала.

ИКЕА Утрехт организует это уникальное мероприятие, чтобы привлечь внимание к энергетическому кризису в наших домах. Девиз мероприятия звучит так — быть вместе экономит энергию.

Если вы чувствуете, что хотите стать одним из тысячи одиноких (без обмана), которые хотят искать любовь в шоу-руме ИКЕА, вы можете зарегистрироваться до 4 февраля. Единственное требование — вам должно быть не менее 18 лет!

Источник: dutchreview.com