Nederlandse Spoorwegen (NS) объявил о ремонтных работах с 26 по 31 января: между Харлемом и Лейденом не будут курсировать поезда

Ремонтные работы, проводимые на железнодорожных путях возле Харлема, означают, что с четверга, 26 января, по вторник, 31 января, между Харлемом и Лейденом не будут курсировать поезда. Строительство также затронет некоторые дороги в этом районе, в результате чего будут закрыты перекрестки у Пейслаан и Вестерграхт в Харлеме. Ремонтные работы также коснутся рейсов между Лейденом и Гаагой.

Поэтому NS предупредил путешественников, чтобы они готовились к «замене поездов на автобусы, объездов, дополнительных пересадок и, следовательно, дополнительного времени в пути», и советует пассажирам скорректировать свои планы поездок или проверить веб-сайт или приложение NS, чтобы спланировать свою поездку заранее.

Ремонтные работы означают, что поезда между Харлемом и Leiden Centraal не будут курсировать, а между Лейденом и Гаагой будет курсировать меньше поездов. Пассажиры, путешествующие между Амстердамом Слотердейком и Лейденом/Гаагой, будут путешествовать через аэропорт Схипхол по другому маршруту.

NS развертывает ряд автобусов, заменяющих железнодорожное сообщение, чтобы компенсировать сокращение услуг. Автобусы будут курсировать между Харлемом и Leiden Centraal, а также между Харлемом и Зандвоортом и Харлемом и Амстердамским Слотердейком.

Источник: NOS.nl