Непогода в Нидерландах: множество городов отменяют фейерверки

В Нидерландах на фоне предстоящих празднований Нового года многие города, включая Hoek van Holland, Tilburg и Waddinxveen, приняли решение об отмене запланированных фейерверков из-за сильного ветра и возможных гроз. Такие меры предприняты в целях безопасности, поскольку штормовой ветер может создать серьезные риски как для организаторов, так и для зрителей.

Кроме того, в Хилверсуме было решено отменить детские фейерверки, запланированные на 19:30. Остальная часть вечерней программы и праздничный фейерверк в полночь находятся под вопросом. В то же время, Национальный фейерверк у моста Эразмус в Роттердаме и шоу на Музейной площади в Амстердаме пока еще планируются к проведению.

В Гронингене из-за погодных условий также отменены некоторые фейерверки. Городской совет Тилбурга принял решение об отмене запланированных на 19:00 фейерверков из-за предсказаний о сильных порывах ветра, а окончательное решение о проведении праздничных мероприятий в полночь будет принято позже.

Эти события подчеркивают, насколько погодные условия могут повлиять на планы и безопасность праздничных мероприятий, особенно в такие моменты, как встреча Нового года.

Источник: NOS.nl

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592