Откройте для себя Гаагу во время пробежки с турами Just Running

Гаага гордится своей самобытностью как центр международного права, всегда стремящийся к справедливости благодаря Международному уголовному суду, Трибуналу по Косово и многим другим международным институтам.
Первая мирная конференция была проведена в Гааге более 100 лет назад, когда собрались представители 26 европейских стран. В этом городе проживает более 180 национальностей, 200 международных организаций.
Во время городских беговых туров под руководством Just Running вы пройдете по международному городу правосудия. Начиная с Дворца мира, вы пройдете мимо многих знаковых мест, имеющих историческое и культурное значение, с памятниками и зданиями, рассказывающими о прошлом и настоящем Гааги. Гид также проведет вас за пределы основных достопримечательностей, погружаясь в скрытые истории. Экскурсия познакомит вас с Гаагой и, возможно, вдохновит вас на дальнейшее знакомство с городом в свободное время после пробежки!
Все туры Just Running состоят из небольших групп до шести человек под руководством сертифицированного тренера по бегу. На протяжении всего времени поддерживается легкий темп бега, поэтому туры доступны для всех типов бегунов. Будь вы начинающий или более опытный бегун, эти туры предназначены для всех и каждого!

Вот ближайшие даты проведения Just Running:

  • Воскресенье, 7 ноября 2021 г.
  • Воскресенье, 5 декабря 2021 г.
  • Воскресенье, 9 января 2022 года
  • Воскресенье, 6 марта 2022 года
 

Что вам нужно знать о турах Just Running

Время: Начало в 10 утра, во Дворце мира в Гааге. Разминка и заминка проводятся во дворце.
Дистанция: приблизительно 9 км, проходит в течение 1,5-2 часов.
Стоимость: 40 евро за тур с человека (скидка для групп), восстановительный напиток и 10-процентная скидка в беговом магазине De Hardloopwinkel включены.
Количество участников: 2-6 бегунов.
Более подробная информация: на сайте
Источник: iamexpat.nl