Парк biesbosch природа Нидерланды

Проживание будущего: как Hyde Park переосмысливает жилье в Нидерландах

Поиск идеального жилища в Нидерландах — задача не из легких, особенно если речь идет о сочетании роскоши и устойчивости неподалеку от Амстердама. Однако Hyde Park, новый городской район, который сейчас строится в Хофддорпе, обещает изменить ваши представления о доме мечты. Этот проект ставит своей целью предложить жителям не только высокий стандарт жизни, но и уникальную возможность жить в гармонии с природой, не отказывая себе в роскоши современного жилья.

Район Hyde Park, вдохновленный известными лондонскими районами, будет включать в себя около 3800 новых домов, распределенных по семи блокам: Camden Town, Kensington, Notting Hill, Knightsbridge, Mayfair, SoHo и Octavia Hill. Первые счастливые жители уже переехали в Notting Hill и Kensington, а продажи квартир в Knightsbridge идут полным ходом. Этот безмашинный район, утопающий в зелени и расположенный рядом с уникальным городским парком, предложит своим жителям все необходимое для комфортной жизни, от спортзалов до кафе и ресторанов.

Hyde Park ориентирован на международную аудиторию, благодаря чему район будет отличаться разнообразием и мультикультурностью. Специальная команда по работе с экспатами поможет вам во всех вопросах, от получения ипотеки до дизайна интерьера вашей новой квартиры. Будь то студия или апартаменты с несколькими спальнями, дуплекс или пентхаус, каждый сможет найти здесь дом своей мечты. А благодаря близости к основным транспортным узлам, жизнь в Hyde Park позволит вам быстро добираться до любой точки Нидерландов и наслаждаться всеми прелестями жизни в этой удивительной стране.

Источник: NOS.nl

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592