Ресторан Ctaste – это уникальное заведение, где посетители могут насладиться едой в полной темноте

Здесь вы сможете погрузиться в атмосферу, в которой не будет никаких отвлекающих факторов, и сосредоточиться только на своих ощущениях. Персонал ресторана заботится о том, чтобы вы максимально оценили вкус блюда, не обращая внимание на его внешний вид.

В Ctaste работают настоящие профессионалы, которые специально обучены для работы в темноте. Здесь вы сможете заказать блюда международной кухни, а при желании довериться выбору шеф-повара. В ресторане создана романтическая атмосфера, которая идеально подходит для особого ужина или обеда.

Страница заведения на Google имеет высокий рейтинг, а постоянные посетители отмечают качественный сервис и адекватные цены. После посещения ресторана Ctaste можно прогуляться и насладиться видом на Former Town Hall of Nieuwer-Amstel.

В целом, посещение ресторана Ctaste – это не только возможность попробовать необычную кухню, но и уникальный опыт, который запомнится на долгое время. Если вы хотите ощутить настоящие гастрономические наслаждения в неповторимой атмосфере, то Ctaste – это именно то место, которое вам нужно.

Стоимость комплексного ужина из трех блюд в ресторане Ctaste составляет 63,90 евро. Кроме этого, есть и более дорогие меню с винами или пивом. Однако, стоит отметить, что цены в ресторане можно считать адекватными, учитывая необычность и эксклюзивность концепции заведения.

Также, многие посетители отмечают, что качество еды и сервис, который предоставляет персонал, полностью оправдывают стоимость. При этом, в заведении можно не только хорошо поесть, но и получить незабываемые впечатления от необычной атмосферы и оригинального подхода к обслуживанию гостей.

Вы можете забронировать столик на сайте ресторана.