Самая большая конвенция кроссовок в Европе — Sneakerness |29 — 30 октября 2022, Роттердам

Бесплатно для детей младше 12 лет

В поисках идеальной пары кроссовок? Sneakerness собирает настоящих фанатов обуви со всех концов Нидерландов, Швейцарии, Германии и многих других стран, чтобы поделиться своей страстью. Sneakerness — это не просто торговая площадка спортивной обуви, в ней представлены лучшие мировые бренды и магазины, а также частные продавцы и коллекционеры.

Двухдневное мероприятие для всех sneakerheads  

Выставка Sneakerness, проходящая в Роттердаме, предлагает посетителям возможность познакомиться с эксклюзивными прототипами кроссовок, изучить винтажный дизайн спортивной обуви и приобрести редкие и выпущенные ограниченным тиражом модели.Ведущие бренды, такие как Puma и Nike, представляют свои новые коллекции, специальные выпуски и многое другое, предлагая информацию о новейших тенденциях в области обуви.

Местные частные продавцы и коллекционеры приглашают вас прийти и посмотреть их коллекции, которые включают в себя одноразовые вещи, уникальные кроссовки на заказ и многое другое, что делает это место идеальным для поиска пары вашей мечты.

И это еще не все! Выдающиеся музыканты, художники и эксперты в области моды проведут ряд бесед, делясь с посетителями своими ноу-хау в области кроссовок в течение всего уик-энда. Игровая зона с аркадными играми, настольным теннисом и футболом обеспечит посетителей фестиваля множеством развлечений и развлечений, а стенды с едой и напитками позволят вам поддерживать свой уровень энергии для всей охоты за кроссовками!

Татуировщики также присутствуют для тех, кто хочет получить постоянный символ своей любви к кроссовкам. Тем временем детский уголок предлагает веселые развлечения для самых маленьких посетителей, так что думайте о Sneakerness как о дне отдыха для всей семьи.

Получите свои билеты на Sneakerness  

Приготовьтесь посвятить день своей любви к кроссовкам и попытайтесь приобрести ту единственную пару, которую вы так долго искали! Для получения более подробной информации и бронирования билетов посетите официальный сайт Sneakerness.

Источник: iamexpat.nl