Солнечные выходные: на Пасху ожидается теплая погода

С приближением Пасхальных выходных многие уже планируют, как проведут эти светлые весенние дни. Согласно прогнозам Weeronline, погода обещает радовать теплом и солнцем, что делает предстоящие праздники идеальным временем для семейных прогулок и пасхальных гуляний на свежем воздухе. С вероятностью в 80 процентов температура воздуха достигнет отметки в 15 градусов и выше, а есть даже шанс на то, что столбик термометра поднимется до 20 градусов.

Несмотря на облачные выходные, ожидаемые непосредственно перед праздником, с приходом среды метеорологи обещают повышение температуры до комфортных 12-15 градусов. С наступлением Страстной пятницы погода станет еще солнечнее, что, без сомнения, добавит праздничного настроения.

Если прогнозы оправдаются, Пасхальный уик-энд может принести не только радость от теплой весенней погоды, но и установление нового температурного рекорда, особенно в Пасхальный понедельник. Текущий рекорд для 1 апреля в Де Билте составляет 20.4 градуса, зафиксированный в 2014 году. Интересно, что рекорд для 31 марта еще выше — в 2021 году температура достигла 23.8 градусов.

Этот Пасхальный уик-энд обещает стать не только временем для семейных встреч и праздничных мероприятий, но и идеальной возможностью насладиться пробуждением природы после зимней спячки. Теплая и солнечная погода будет способствовать тому, чтобы каждый смог найти радость в простых весенних радостях, будь то поиск пасхальных яиц на заднем дворе или долгожданная прогулка по цветущему парку.

Источник: NOS.nl

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592