Сотни людей заперты в поезде NS на несколько часов без еды и питья

Вам кажется это сценарий последнего шоу ужасов Netflix? Нет, это всего лишь еще одна глава в продолжающейся саге «посмотрите, что теперь сделал NS», в которой рассказывается о сломанном поезде, неудачной эвакуации и толпе разгневанных пассажиров!

Около тысячи пассажиров застряли на 6 часов в «кошмарном поезде», направлявшемся в Утрехт в четверг вечером, сообщает NU.nl.

Отправление из Гааги в 17:55 прошло без сучка и задоринки, и только когда поезд резко остановился, пассажиры поняли, что что-то произошло.

Через несколько часов после остановки поезда, утомленные пассажиры были вынуждены столкнуться с еще одним испытанием – это полный отказ освещения и туалетов. Выбежать на улицу, чтобы быстро пописать в кусты, тоже было нельзя, так как двери поезда невозможно было открыть. Застряв в темноте и ожидая эвакуации, некоторые пассажиры обратились в социальные сети, чтобы раскритиковать действия NS в сложившейся ситуации. Люди, которые ехали домой или по делам, по понятным причинам были невероятно разочарованы.

Все попытки отбуксировать неисправный поезд не увенчались успехом, и только в полночь пассажиров наконец освободили из вагонов. Однако даже эвакуация не обошлась без изрядной доли сумасшествия. После погрузки всех эвакуированных пассажиров на подошедший поезд, его заставили ждать разрешения, чтобы начать движение.

Наконец, после почти шести часов в поезде, пассажиры прибыли в пункт назначения. За это время они могли уехать в Париж.