Детские фекалии под микроскопом

Спустя почти 7 лет полиция арестовала 31-летнюю женщину, подозреваемую в том, что она оставила своего новорожденного ребенка в подземном мусорном контейнере в 2014 году

Ребенка обнаружил прохожий, который услышал плач, доносящийся из контейнера.
Женщина была арестована в Германии в апреле после того, как ее отпечаток пальца совпал с отпечатками, обнаруженными в 2014 году на сумке с младенцем. В середине мая ее передали полиции Амстердама. Ее подозревают в попытке детоубийства.
После того, как в 2014 году пожарная команда спасла ребенка из мусорного контейнера на улице Fritz Conijnstraat в Амстердаме, было начато обширное полицейское расследование. Общественность также призывали помочь, но в то время это не дало никаких результатов.
Проведенное полицией расследование показало, что в 2014 году женщина жила по адресу, расположенному рядом с контейнером для мусора. После дополнительного тестирования ДНК можно было с уверенностью сказать, что 31-летняя женщина является матерью теперь уже 6-летней девочки. После спасения, девочку отдали в приемную семью, а затем удочерили.
Из-за конфиденциальности девочки и ее приемных родителей арест до сих пор не оглашался. Женщина должна явиться в суд впервые в этом месяце.
Источник: NOS.nl