Топ компаний в Нидерландах, которые нанимают иностранцев: Booking.com

Охота за отличной работой без знаний голландского в Нидерландах не всегда проста. Где же ее искать? В компаниях, которые нанимают экспатов, конечно! Поэтому мы составили список крупнейших голландских работодателей, которые активно нанимают иностранцев в Нидерландах. И расскажем о нем в серии постов.

Первая компания в нашем списке — Booking.com

Любите путешествовать? Что ж, у вас, вероятно, будет офисная работа, но с таким же успехом она может быть на одной из ведущих мировых туристических площадок Booking.com. Если вы еще не пользовались веб-сайтом, он связывает путешественников с поставщиками жилья, авиарейсов, компаниями по аренде автомобилей. У компании, дела идут неплохо, потому что она выросла из стартапа одного человека в глобальный веб-сайт, доступный на 43 языках.

У компании есть огромный выбор вакансий, многие из которых находятся в их штаб-квартире в Амстердаме, а многие доступны на английском или других языках!

Карьерные пути: разработка программного обеспечения, наука о данных, HR, развитие бизнеса, бухгалтерский учет, юриспруденция, копирайтинг, дизайн.

Преимущества для сотрудников: скидки на проживание на Booking.com, социальные мероприятия.

Рейтинг: 3,6/5

Источник: dutchreview.com