В этом банке вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можете заработать 2% на своих сбережениях (и даже снимать их по своему усмотрению)

Устали от сберегательных счетов, которые приносят вам большие, жирные 0% годовых? Что ж, у нас есть для вас отличные новости, так как этот новый банк предлагает вам самые высокие процентные ставки, доступные в Нидерландах!

Немецкая финансовая организация Trade Republic предлагает людям лучший сберегательный счет для с трудом заработанных денег.

О, и на случай, если вы пропустили самое интересное: это самые высокие процентные ставки в Нидерландах! 

Пришло время снова начать экономить

Процентные ставки Trade Republic, составляющие целых 2%, что в восемь (да, восемь!) раз выше, чем в других крупных банках.

Даже Bunq, предлагающий вторую по величине процентную ставку в Нидерландах (1,31%), сильно отстает.

Чтобы представить ситуацию в перспективе, если вы отложите 10 000 долларов на обычный сберегательный счет в Нидерландах с процентной ставкой около 0,01%, вы заработаете всего 1 доллар за 12 месяцев.

В Trade Republic Вы заработаете целых €200 за то же время! 

Звучит здорово, но будут ли ваши деньги в безопасности?

Вы можете быть спокойны, зная, что даже если ваши деньги уйдут на то, чтобы насладиться хорошим пивом в Германии (и накопить восхитительно высокие проценты!), они не ускользнут от вас.

Любая сумма менее 100 000 евро (или эквивалент в вашей местной валюте) на одного владельца счета в каждом банке защищена законами ЕС о депозитах, независимо от того, что происходит с банком, который в настоящее время сохраняет ваши деньги.

Источник: dutchreview.com