В сети стало вирусным видео дальнобойщика, «мастурбирующего» на трассе A7

Видео с водителем грузовика,  на котором он засовывает руки в штаны и делает мастурбирующие движения, в то время как его автомобиль едет по автостраде, стало вирусным в социальных сетях.

Видео набрало более 100 000 просмотров на платформе, а водитель, который четыре года проработал в Van Straalen de Vries Transport, был уволен.

Как сообщает NU.nl, видео было снято на трассе A7 недалеко от Заандама и записано друзьями водителя.

Теперь, если вам интересно, как мужчине удалось «сделать все это», пока его грузовик продолжал мчаться по автомагистрали, второй водитель, сидящий на пассажирском сиденье, взял на себя управление автомобилем.

Насколько свидетельствуют доказательства, водитель на самом деле не мастурбировал. Вместо этого он имитировал акт мастурбации в дороге.

Полиция расследует, нарушает ли записанный на видео факт, статью 5 Закона о дорожном движении, которая обычно применяется в отношении людей, поведение которых на дороге представляет угрозу безопасности движения транспортных средств.

В настоящее время, одно можно сказать наверняка: его отвратительный поступок стоил ему работы и уважения практически всех, кто видел это видео.

«Конечно, мы ни в коем случае не можем и не будем мириться с такой ситуацией. Мы дистанцируемся от этого любым способом. То, что он сделал, опасно», — говорит Ван Страален де Врис из VSDV в интервью NU.nl.

Источник: dutchreview.com