«Секретный» план путешествий принцессы Амалии

Уже известно, что принцесса Амалия не идет учиться в университет. Вместо этого она берет годичный перерыв.
Амалия отправится в путешествие с четырьмя женщинами из Королевской и дипломатической службы безопасности. Дамы были наняты специально для путешествия принцессы, и будут помогать Амалии в познании мира.
Королевская семья, конечно, привыкла к пятизвездочным отелям и исключительной роскоши, но если выбор будет зависеть от Амалии, она не будет останавливаться в пятизвездочных отелях во время поездки.
Принцесса составила программу, которая оставляет время для посещения друзей и членов семьи. В Южной Африке она навестит дочь Пола Фентенера ван Флиссингена. Он вложил свои активы в природоохранную организацию African Parks.
Конечно, принцесса также посетит Аргентину. На родине королевы ее с распростертыми объятиями встретит бабушка и дядя в Буэнос-Айресе, где она, разумеется, тоже ненадолго остановится.
Амалия влюблена в Китай после того, как впервые побывала там вместе с родителями. Наша принцесса не только любит Китай, но даже говорит на китайском языке! Поэтому неудивительно, что Китай также был добавлен в список стран, которые необходимо посетить.
Источник: guldencourant.nl