Принцесса Амалия надеется, что ситуация вокруг угроз в ее адрес в Нидерландах скоро изменится

Старшая дочь короля Виллема-Александра и королевы Максимы сказала в последний день своей ознакомительной поездки в Карибскую часть Нидерландов, что она переживает трудные времена, но она уверена, что это не продлится долго.

«Я хотела в свои студенческие годы делать то, что делают студенты. К сожалению, реальность оказалась совсем не такой. Я буду предельно честна в этом. Мне до сих пор очень трудно», — сказала Амалия.

Она сказала, что ей нравится, вернуть немного своей свободы во время этой поездки. По ее словам, она прекрасно провела время.

«Я очень хочу выразить свою благодарность за всю поддержку, оказанную мне как друзьями и семьей, так и всеми жителями Нидерландов, а также Карибского бассейна», — сказала кронпринцесса. По ее словам, больше всего она скучает по «обычной студенческой жизни». Она также упомянула, что скучает по простому походу в магазин. Принцесса не стала комментировать, рассматривает ли она возможность обучения за границей. Она по-прежнему учится в Амстердамском университете.

Король Виллем-Александр сказал, что он не беспокоится о безопасности во время визита на Карибские острова.

«Я сам не являюсь экспертом в области безопасности. Так зачем я буду беспокоится о том, в чем у меня нет опыта. Поэтому я оставлю это тем, кто в этом вопросе что-то понимает», — сказал король.

Во время поездки королевской семьи на Карибы безопасность на островах была значительно усилена.

Источник: NOS.nl