В Амстердаме открылось кафе ДЛЯ СОБАК

Вы, наверное, слышали о кафе для кошек, а теперь настала очередь собак. В этом кафе для собак есть даже бассейн с мячами для игры, шкаф полный игрушек для собак, «паппучино», «догнаты», йога с щенками и уроки живописи.

Кафе «Woof & Me» расположено в De Pijp, всего в одной улице от парка Sarphatipark. Если ваша собака проголодается после долгих игр со своей любимой игрушкой, он может встретиться со своими друзьями в кафе и перекусить (и быть восхищенным).

Любые собаки (и люди) приветствуются!

Большие или маленькие, длинные или короткие, пушистые или безволосые. Согласно indebuurt, «Woof & Me» предлагает пищу как для собак, так и для людей, поэтому лучшие друзья Амстердама могут присоединиться к своим скромным слугам за чашечкой кофе и закуской. Лакомства для собак изготовлены из натуральных ингредиентов, безопасных для их употребления.

Кафе «Woof & Me» — это место для всех, будь то для наслаждения солнечными выходными, укрытия от (неизбежного) амстердамского дождя, пока ваша собака общается, или для празднования дня рождения вашего лучшего друга.

Это не только место, где ваша собака может завести новых друзей (может быть, даже пойти на свидание в стиле «Леди и Бродяга»), но и место, где вы можете встретить других любителей собак.

Без собаки? Geen probleem! Если у вас нет собаки, но вы скучаете по обществу пушистых друзей, вы всегда можете зайти.

Источник: NOS.nl