Джазовый фестиваль | 26-30 октября 

«Jazz International Nijmegen» — это исключительное голландское джазовое событие, где музыканты, профессионалы джазовой индустрии и любители музыки могут запросто встретиться друг с другом и начать диалог о музыке, а публика может увидеть древнейший город Нидерландов Неймеген, как богатый культурный центр, которым он является.

О «Jazz International Nijmegen»

Динамичная художественная жизнь Неймегена дополняется «Jazz International Nijmegen» фестивалем, который приглашает вас в мир джаза. В разных залах города Неймеген посетители имеют возможность насладиться музыкой  впечатляющего списка исполнителей из Нидерландов, Германии и других стран.

Состав «Jazz International Nijmegen»

Места проведения включают Sleeping Beauty, Lux и Stadsschouwburg. Среди исполнителей Вольферт Бредероде, Gard Nilssen Acoustic Unity, Amaro Freitas Trio, Craig Taborn, Adi Oasis и другие. Проверьте веб-сайт фестиваля для получения полного списка подтвержденных имен.

Спланируйте свой визит

Купите билеты на сайте «Jazz International Nijmegen». До площадок легко добраться на велосипеде или на общественном транспорте.

Музыкальные фестивали осенью 2022 года

Другие первоклассные музыкальные фестивали, проходящие в этом сезоне в Нидерландах, включают Amsterdam Dance Event (ADE) и Le Guess Who.

Источник: iamexpat.nl