Гаагская неделя коктейлей проходит по всему городу с 1 по 9 октября

Предлагая захватывающий ассортимент коктейлей во всевозможных замечательных барах. В Гааге это несколько баров в центре города, а также несколько баров на пляже.

Во время недели коктейлей также пройдут мастер-классы и дегустации. Премиальные марки джина, водки, рома, вермута, текилы и других спиртных напитков будут представлены в ассортименте, наряду с фруктами, специями и гарнирами для придания изысканности и стиля.

Нидерланды славятся своим пивом, но в этой стране также есть знаменитый дистиллированный напиток под названием дженевер. Этот спиртной напиток со вкусом можжевельника обязательно будет представлен.

В Гааге много замечательных баров, которые будут предлагать захватывающие коктейли во время Гаагской коктейльной недели. Среди них: The Gyros Club, Bleyenberg, The Court, Bricks, Джин-бар De Kleine Prins, Gold Bar в отеле, Indigo, Spui 180 в Mercure The Hague Central, Basaal, Ethica, Mariott Гаага, Capriole.

Планируйте свой вечер в городе во время Гаагской коктейльной недели. Все акционные коктейли предлагаются со скидкой 8 евро.

Наслаждайтесь напитками с умом и помните, что домой настоятельно рекомендуется добираться на общественном транспорте.

Источник: iamexpat.nl