Мужчина мастурбировавший в поезде, осужден на общественные работы

26-летний мужчина был приговорен к 60 часам общественных работ и условному тюремному заключению на один месяц за то, что дважды мастурбировал в поезде на станции Хорн. В течение трехлетнего испытательного срока мужчина должен пройти лечение в службе психического здоровья ГГЗ.

Мужчина был арестован в июне после многочисленных сообщений в полицию о непристойном обнажении. По данным суда в Харлеме, подозреваемый признался в двух из семи инцидентов, в которых он обвинялся перед полицейским судьей.

Мужчина рассказал суду, что всегда сознательно выбирал мастурбацию именно в стоящем поезде. Это позволяло ему быстро выходить, если женщина негативно реагировала на него.

4 июня мужчина мастурбировал в вагоне поезда на глазах у двух девочек, младшей из которых было 11 лет. Тоже самое он проделал 16 мая в присутствии молодой женщины. Это также произошло в поезде, остановившемся на станции Хорн.

Судья назвал это серьезным набором фактов, который заставил женщин и девочек чувствовать себя напуганными и подавленными. Одна из пострадавших какое-то время после инцидента не решалась ездить поездом.

При определении наказания полицейский судья учел, что мужчина ранее уже был судим за публичную мастурбацию. Он лечился от этого в 2018 году.

Источник: NOS.nl