Отправляйтесь в красивейшие города Европы: ночные поезда из Амстердама в Прагу и Дрезден!

Компания GreenCityTrip запускает ночные поезда из Амстердама в Прагу и Дрезден с 21 апреля. Стоимость билетов в столицу Чехии начинается от 244 евро, а в городе Дрезден — от 274 евро.

GreenCityTrip описывает Прагу как «один из старейших и красивейших городов Европы». Город сохранил свои здания практически невредимыми после Второй мировой войны, поэтому посетители могут полюбоваться архитектурными стилями разных эпох. Прага также славится уютными ресторанами и оживленной ночной жизнью.

Дрезден часто называют «Флоренцией на Эльбе» из-за его башен и куполов, которые не оставят равнодушными любителей архитектуры. «Культура и архитектура повсюду, куда ни глянь», — говорит GreenCityTrip. Дрезден также славится возможностями для шопинга, искусства и гастрономических изысков.

GreenCityTrip предлагает тур продолжительностью пять дней. В первый день туристы отправляются из Нидерландов, а на второй день прибывают в пункт назначения, где они проводят остаток дня, а также третий и четвертый дни, осматривая достопримечательности. Поезд ожидает их в это время. Вечером четвертого дня туристы отправляются обратно в Нидерланды, куда прибывают на пятый день.

Стоимость билетов включает поездку на поезде туда и обратно, две ночевки в поезде и две ночевки в гостинице. В Нидерландах поезда отправляются с Центрального вокзала Амстердама, Центрального вокзала Амерсфорта и Девентера.