Шутка о распродаже секс-игрушек в Kruidvat у многих вызывает смех

До зимнего праздника подарков осталось меньше недели, и надпись на рекламном плакате в магазине Kruidvat в Лейдене, о действующей акции гласила: «Синтерклаас не единственный, кто приедет в этом году». На фоне рекламного баннера продавцы поставили стопку выставленных на продажу вакуумных импульсных вибраторов Satisfyer Pro 2.

Грейс заметила эту забавную комбинацию и разместила фотографию в Твиттере, чтобы посмеяться, но к ее удивлению, горстка людей сочли это оскорбительным. Общая реакция была исключительно положительной, и многие увидели юмор в ситуации. Она сказала: «Я действительно думаю, что это забавно. Вот почему я написала об этом в Твиттере; к сожалению, не все смогли разглядеть юмор».

«Безумие, что это посреди магазина! Дети тоже это видят и читают! Это действительно необходимо?» — сказал один из пользователей Twitter в ответ на пост Грейс.

Другие также выразили обеспокоенность по поводу родителей, которым, возможно, придется придумывать, как объяснить это своим детям.

Компании владеющей магазином не совсем понравилась такая реклама.

«Магазин сам это придумал. Конечно, мы любим немного юмора, этим славится Kruidvat. Но это не наш стиль», — сказал представитель компании RTL Nieuws. «Мы магазин для всей семьи, и юмор такого сорта не является его частью». Компания попросила магазин снять вывеску.

«Я думаю, это была хорошая реклама», — сказала Грейс, отметив, что ее твит, который стал вирусным, привлек в магазин большое число людей. На самом деле, более 7500 человек добавили твит в избранное. Это удивило Грейс, но многие голландские СМИ связались с ней по этому поводу.

«Для протокола: я думала, что это весело, впрочем, так же как и вы», — написала она людям, которые ей ответили.

Источник: NOS.nl