153 часа спустя: голландская команда побила мировой рекорд по продолжительности подкаста  

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что слушаете последнюю часть своего любимого подкаста и мечтаете, чтобы этот эпизод длился вечно? Что ж, команде вещателей и подкастеров из Нидерландов успешно удалось превратить эту мечту в реальность, побив мировой рекорд по продолжительности непрерывного эпизода подкаста во время Недели голландских СМИ.

Нидерланды побили рекорд по продолжительности прямой трансляции

Работая вместе, команда фанатов и экспертов подкастов спланировала и провела то, что можно описать только как марафон подкастов, записав в общей сложности 153 часа контента без каких-либо перерывов.

Различные подкасты, проходившие в Хилверсюме с 1 по 9 октября, включая De Leeuw lult verder, Dit was de radio, PodBast, Han Peekel 75 и Mand, были записаны вживую и параллельно, чтобы достичь 153-часового рекорда. Это действительно впечатляющий подвиг, поскольку предыдущий мировой рекорд Гиннесса по продолжительности прямой трансляции только с аудио составлял всего 53,1 часа, установленный в июле 2020 года двумя подкастерами из Великобритании.

К сожалению, если вам интересно услышать, как звучит конечный продукт, весь контент написан на голландском языке, так что, возможно, вы захотите сначала освежить свои языковые навыки.

Источник: iamexpat.nl