Гуляки забыли пони в баре в Ден Боше после слишком большого количества пива

Многим из нас знакомо это чувство: вы хорошо провели ночь с друзьями, возможно, выпили слишком много пива или бокалов вина, а на следующее утро просыпаетесь с затуманенными глазами и, возможно, все еще немного навеселе, и понимаете, что ушли, что-то забыв в баре. Двое мужчин, наслаждающихся пивом на террасе в Ден Бош, забыли не пару перчаток или мобильный телефон — они забыли шетландского пони.

В понедельник вечером сотрудники службы скорой помощи для животных в Удене и Ден-Боше ответили на довольно необычный звонок от владельца местного бара, который в конце ночи обнаружил привязанного шетландского пони во внутреннем дворике.

Хотя это может показаться началом плохой шутки, те, кто забрал пони в понедельник вечером, уж точно не смеялись.

«Два несмешных шутника никогда не бывают смешными», — написала Dierenambulance Den Bosch в посте на Facebook. «Пони хорошо накормлен морковкой и укрыт теплым пледом. К счастью, животное не пострадало от приключения, но так,, конечно, делать нельзя… Это понимает каждый нормальный человек».

Сообщается, что двое гуляк выпили так много алкоголя в ту ночь, что потом не смогли точно сообщить полиции, где они приобрели пони, но полицейские убеждены, что это домашнее животное, которое было украдено. Местные власти обратились к владельцу пропавшего пони с призывом сообщить об этом. Временно животное было оставлено на попечение работников приюта для животных в Удене.

Источник: iamexpat.nl