Национальный новогодний фейерверк в Роттердаме под вопросом из-за погодных условий

Крупнейшее, впечатляющее и эффектное новогоднее шоу фейерверков в Нидерландах пройдет в 14-й раз в Роттердаме, недалеко от знаменитого и величественного моста Эразма!

Национальный фейерверк в Роттердаме — это бесплатное мероприятие для тех, кто хотел бы по-настоящему ослепительно встретить Новый 2023 год. Фейерверки в Роттердаме настолько знамениты, что их всегда транслируют в прямом эфире на канале RTL.

Шоу начнется в полночь, но около 60 000 любителей острых ощущений соберутся уже в 22:30, чтобы насладиться музыкальными хитами и голландскими закусками, такими как олиболлен, в ожидании начала обратного отсчета времени, оставшегося до наступления 2023 года.

Сам мост Эразма будет закрыт с 18:00, но есть несколько отличных смотровых площадок, таких как Boompjeskade. Общественный транспорт в городе останавливается к 20:00, поэтому постарайтесь добраться туда вовремя. Шоу фейерверков также будет транслироваться в прямом эфире, поэтому, если вы не доберетесь до Роттердама, вы сможете насладиться зрелищем, не выходя из собственного дома.

Источник: iamexpat.nl