Амстердам — ​​третий лучший город для любителей выгодных покупок

Благодаря своим высоко оцененным блошиным рынкам, антикварным магазинам и аутлетам, Амстердам был назван одним из лучших мест в Европе, где можно сделать выгодную покупку. По крайней мере, так считают эксперты Confused.com, изучавшие объемы и качество рынков, антикварных магазинов и торговых точек в 51 стране Европы.

Когда дело доходит до оживленных туристических мест, культовых кафе и либеральной атмосферы, столица Нидерландов поистине не имеет себе равных.

Итак, что именно делает столицу одним из главных игроков? Есть три основные причины:

Во-первых, Амстердам — один из лучших городов Европы по продаже одежды со скидкой. Люди могут получить хорошую цену за одежду в любом местном магазине одежды.

Во-вторых, в столице находятся одни из лучших и самых дешевых антикварных магазинов в Европе.

И последнее, но не менее важное: огромное количество рынков Амстердама продолжает приносить пользу городу, ставя его на 3-е место в списке лучших мест, где можно неплохо сэкономить и даже немного заработать.

Датчане могут похвалиться своей вкусной выпечкой

Наконец-то их столица была названа лучшей в Европе, чтобы заключить выгодную сделку!

Почему? Потому что зеленая столица Копенгаген является домом для рынков с самым высоким рейтингом во всей Европе, а также занимает 3-е место среди некоторых действительно дешевых антикварных магазинов.

На втором месте в списке находится столица Латвии Рига, набравшая 8,12 балла из 10 по индексу охотников за скидками.

Растущий интерес Риги к устойчивой моде, в конечном счете, поставил ее на второе место, а ее антикварные магазины и магазины одежды получили высокие оценки в Европе.

Источник: dutchreview.com